Contacto

 

Crisóstomo Álvarez 722 – San Miguel de Tucuman CP 4000 – Tucumán Argentina
Teléfonos: +54 (0381) 4313740 – 4312745

Director
Atilio Castagnaro
atiliocastagnaro@gmail.com
Vicedirector
Ricardo Jonatás Kaliman
rikaliman8@gmail.com

Coordinador
Carolina Guiñazú
coordinador@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 107

Secretaria
Gregoria de Fanjul
secretaria@tucuman-conicet.gov.ar
cct@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 111

Recursos Humanos
Daiana González
Responsable
daiana@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 105

Fernando Perez
rrhh@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 104

Belén Córdoba
belen@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 106

Departamento Administración Contable
Tesorero
Daniel Waldemar Velázquez
admcontable@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 116

Gestión de Proyectos
Daniela Reynoso
proyectos@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 112

Gestión de Unidades Ejecutoras
Graciela Corizzi
administracion@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 115

Comercio Exterior

David Kruler
importaciones@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 123

Patrimonio
María Victoria Loredo
patrimonio@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 121

Recepción
Miriam González
recepcion@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 101
Mesa de Entradas
Guillermo Guirado
mesadeentradas@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 102
Comunicación
Cintia Romero
Comunicación y Prensa

Maximiliano Grosso
Comunicación y Prensa
info@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 120

Vinculación Tecnológica y Social (OVT)
vinculacion@tucuman-conicet.gob.ar
Eliana Sarris
Responsable
elianasarris@tucuman-conicet.gob.ar

Interno: 119

Lic. Nicolás Belmonte
stan@tucuman-conicet.gob.ar

Gestión del Desarrollo Científico
Patricia E. Donadio
Responsable
gestionadm@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 122

Nicolás Belmonte
nbelmonte@tucuman-conicet.gov.ar
Interno: 122

Seguridad y Bioseguridad
Javier Ochoa
seguridad-bioseguridad@tucuman-conicet.gov.ar

 

Lic. Patricia E. Donadio
tucuman@innovat.org.ar
Interno: 122Lic. Nicolás Belmonte